spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки сообщили о найденных отрезанных женских ногах

Остальное тело жертвы не было найдено.

Пермяки сообщили в социальных сетях об отрезанных женских ногах, найденных в Кировском районе. Они утверждают, что полиция опрашивала жителей близлежащих домов на улице Магистральной.

«В Закамске на улице Магистральная нашли женские ноги за переездом. Ходила полиция, опрашивали, интересно завёлся маньяк или это собаки?!», — пишет автор поста.

«Да походу так, потому что мы шли по рельсам с подругой там ходили с собакой и расспрашивали», — сообщила в комментариях пермячка.

Жители Закамска предполагают, что женщина могла остаться без ног из-за нападения собаки или маньяка. Кроме того, можно предположить, что ноги мог отрезать поезд, так как ноги были найду у железнодорожных путей.

Портал «В курсе.ру» направил запрос в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский школьник победил в федеральной викторине

Воспитанник центра «Муравейник» выиграл телевикторину «Умнее всех»

Пожарные объявили об учениях возле УДС «Молот» в Перми

Водителей просят не мешать проезду техники

В Перми откроют мемориальную доску в честь профессора и заслуженного педагога

Ее установили по инициативе преподавателей, выпускников и студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета