spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Казани двое мужчин в масках утроили стрельбу в гимназии

На данный момент известно об одном погибшем.

В казанской гимназии №175 после стрельбы произошел взрыв, передает telegram-канал Mash. Ранее сообщалось, что утром  11 мая двое мужчин в масках ворвались гимназию на улице Файзи и открыли стрельбу. Известно, что один человек погиб, еще двое ранены.

В настоящее время в здании школы остается один стрелок, второй выпрыгнул из окна и попытался скрыться, однако полиции удалось задержать преступника.

К школе вызвали медиков. Детей эвакуируют из окон по лестнице. Сейчас район школы полностью оцеплен. На месте силовики и экстренные службы.

«В курсе.ру» продолжает следит за событиями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Удмуртии осужден за смертельное ДТП под Краснокамском

Суд вынес приговор по делу о столкновении, унесшем три жизни

В Перми на реконструкцию лыжно-биатлонного комплекса выделили 991 млн рублей

Продолжительность строительно - монтажных работ запланирована в течение 578 календарных дней, включая два месяца подготовительного периода

Делегация из 80 участников представила Пермь на форуме «иВолга-2025»

Среди участников — школьники, студенты, волонтеры, представители молодежных сообществ и авторы собственных проектов

В Перми откроется сезон летних катаний на коньках

Сезон летних катаний стартует 3 августа