spot_imgspot_imgspot_img

В Казани двое мужчин в масках утроили стрельбу в гимназии

На данный момент известно об одном погибшем.

В казанской гимназии №175 после стрельбы произошел взрыв, передает telegram-канал Mash. Ранее сообщалось, что утром  11 мая двое мужчин в масках ворвались гимназию на улице Файзи и открыли стрельбу. Известно, что один человек погиб, еще двое ранены.

В настоящее время в здании школы остается один стрелок, второй выпрыгнул из окна и попытался скрыться, однако полиции удалось задержать преступника.

К школе вызвали медиков. Детей эвакуируют из окон по лестнице. Сейчас район школы полностью оцеплен. На месте силовики и экстренные службы.

«В курсе.ру» продолжает следит за событиями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке