spot_imgspot_imgspot_img

В Казани двое мужчин в масках утроили стрельбу в гимназии

На данный момент известно об одном погибшем.

В казанской гимназии №175 после стрельбы произошел взрыв, передает telegram-канал Mash. Ранее сообщалось, что утром  11 мая двое мужчин в масках ворвались гимназию на улице Файзи и открыли стрельбу. Известно, что один человек погиб, еще двое ранены.

В настоящее время в здании школы остается один стрелок, второй выпрыгнул из окна и попытался скрыться, однако полиции удалось задержать преступника.

К школе вызвали медиков. Детей эвакуируют из окон по лестнице. Сейчас район школы полностью оцеплен. На месте силовики и экстренные службы.

«В курсе.ру» продолжает следит за событиями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» за год произвел 2,35 млн тонн продукции

На предприятии подвели производственные итоги 2025 года

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное