spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гуф возмутил поклонников неуместным фото о трагедии в Казани

Поле гневных комментариев спорный кадр был удален.

Алексея Долматова, более известного как рэпер Гуф, подписчики раскритиковали за неуместные посты в Instagram после трагедии в Казани, в результате которой погибли дети.

Один известный Telegram-канал обратил внимание на фотографии, которые музыкант выложил в stories. На первом фото рэпер держал заряженное ружье, а в следующем кадре на черном фоне он написал «Казань, мы с тобой». Последовательность снимков вызвала недоумение у автора канала. «Если поздно узнал о событиях в Казани — удалить вторую фотку можно за один клик. Если есть мозги», — говорится в публикации.

Многие подписчики Долматова также не скрывали своего возмущения, подчеркивая неуместность подобных снимков. «Хайпует, привлекает внимание», «Так он наркоман, какие мозги?» , «А матерится тут можно? Потому что нормальные слова на ум не приходят уже…», — негодовали фолловеры. Через некоторое время снимок с ружьем был удален.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о трагедии в казанской гимназии №175, произошедшей 11 мая. В результате стрельбы погибли 10 человек, 21 — получил ранение. Большая часть пострадавших — дети в возрасте от семи до 15 лет. На месте задержали 19-летнего стрелка Ильназа Галявиева. На допросе стрелок объяснил свой поступок тем, что несколько месяцев назад он «почувствовал себя богом», но спустя время в нем стал «пробуждаться монстр».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта