spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми скончался пилот мотодельтаплана, совершившего жесткую посадку

Второй мужчина находится в тяжелом состоянии.

В больнице Перми 10 мая скончался 37-летний мужчина, который пострадал при жесткой посадке мотодельтаплана. Второй мужчина находится в тяжелом состоянии, сообщили порталу «В курсе.ру» в пресс-службе минздрава.

Происшествие произошло 3 мая в Чусовском округе недалеко от поселка Лямино. Мотодельтаплан совершил аварийную посадку после столкновения с деревом. Аппарат загорелся. Жители Чусового полчили множественные переломы и ожоги.

Пермский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского