spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Герои романа нобелевского лауреата заговорили голосом пермской актрисы

Звезда почти сутки сидела перед микрофоном.

Актриса с пермскими корнями Катерина Шпица озвучила первую в своей карьере аудиокнигу. Теперь читатели романа «Клара и Солнце» нобелевского лауреата Кадзуо Исигуро будут слышать ее голос.

— Читать книгу у микрофона оказалось не такой простой задачей, как может показаться. И рот иногда не слушался, и голос от смены тембров, поскольку персонажей очень много, порой с непривычки уставал. Это было очень увлекательно, — рассказала подписчикам в Instagram Шпица.

Сейчас Катерина Шпица пишет первую книгу о себе / Инстаграм Катерины Шпицы

Звездная пермячка добавила, что потратила на запись 21 час. Слушатели потратят на это раза в три меньше. А для фанатов творчества Катерины Шпицы будет еще и скидка.

— Я буду очень рада, если вы позволите моему голосу сопроводить вас в дороге на работу, в путешествии или разделить с вами минуты домашнего досуга, — подписала фото актриса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье значительно увеличилось количество техногенных пожаров

Основными причинами становятся нарушения правил устройства и эксплуатации печей и электрооборудования

В Закамске в техническом режиме открыли семейное азиатское кафе

Пока клиенты могут попасть в заведение только по предварительной записи

В Перми пожарные спасли четырех жителей дома на улице Крупской

Третьего ноября произошло возгорание на балконе одной из квартир

В Прикамье осудили виновника аварии с гибелью подростка

ДТП произошло в конце июля в Краснокамском округе