spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тина Канделаки готова организовать поединок Хабиба против бойца Кадырова

Недавно чеченский лидер выступил с критикой в адрес прославленного спортсмена.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки готова организовать поединок бывшего обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова против бойца клуба «Ахмат», владельцем которого является Рамзан Кадыров. Соответствующий пост журналистка опубликовала в своем Telegram-канале.

«Отличные новости, Рамзан Ахматович. С удовольствием предоставим площадку «Матч ТВ» для боя Хабиба Нурмагомедова с бойцом вашего клуба», — написала Канделаки.

Напомним, что во время недавнего прямого эфира в Instagram Кадыров подверг жесткой критике 32-летнего дагестанца.

«Если кто-то пропустил бой, то его сразу снимают с рейтинга. А его никогда не снимали. Он даже сам знает, что он — проект UFC. Если он не проект, то я никогда не видел, чтобы Хабиб выступал с флагом Россиии или Дагестана. Поэтому он, четко зная, на что идет, стал чемпионом. И стал чемпионом, не допуская ошибок», — заявил тогда глава Чеченской республики.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У белых медведей Пермского зоопарка появился новый дом

В распоряжении полярных хищников теперь четыре вольера общей площадью 2274 квадратных метров

Супруги из Губахи вовремя заметили пожар и спаслись из горящего дома

Возгорание жилого дома произошло из-за неисправной электропроводки

Бывший судебный пристав в Перми осуждена за превышение полномочий

Суд признал виновной экс-пристава, незаконно привлекавшей коммерческие организации к исполнению решений