spot_imgspot_imgspot_img

Баскетболист потерял сознание и умер во время любительской игры

Попытки врачей спасти жизнь спортсмену оказались, к сожалению, безуспешными.

В Москве на полуфинальном матче любительского турнира по баскетболу умер один из игроков — Иван Паршаков. Ему было всего 26 лет. Об этом передает «Чемпионат».

Сообщается, что баскетболисту резко стало плохо за несколько секунд до конца игры. Медики попытались реанимировать молодого парня, однако спасти его не получилось.

Происшествие случилось в рамках матча «Метеор» — «Профит-Баскет — 3». Команды соревновались за приз межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ), сообщает издание.

Недавно российские СМИ сообщали о смерти известного спортивного комментатора Леонида Генусова. Футбольный эксперт скончался на 63-м году жизни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов