spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Титул «Мисс Вселенная» получила программист из Мексики

Россиянок среди победительниц конкурса красоты не оказалось.

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» стала участница из Мексики — Андреа Меса. Информация была опубликована на странице конкурса в Twitter.

«Новой «Мисс Вселенная» стала представительница Мексики. Победительнице 26 лет, она живет в штате Чиуауа. Андреа Меса работает программистом, поддерживает туризм в Чиуауа и выступает за борьбу против насилия по гендерному признаку», — говорилось в сообщении.

Стоит отметить, что Меса стала третьей мексиканкой, которой удалось завоевать титул «первой красавицы планеты» за всю историю конкурса. До этого ее соотечественницы получали награду в 1991 и 2010 годах.

Ранее СМИ сообщали о том, что  россиянка Алина Санько не смогла пройти в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная». Девушка, завоевавшая в 2019 году титул «Мисс Россия», не прошла даже в топ-21 конкурсанток.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье проводили в последний путь участника Парада Победы и бойца СВО

Перед подписанием контракта с Минобороны он работал пожарным

XXXI фестиваль спорта инвалидов Пермского края собрал более 600 участников

Его провели вместе с Чемпионатом по адаптивным видам спорта

В Перми парковочной платформой оторвало дверь дорогой иномарки

В ситуации оказалась виновной соседка владелицы поврежденного авто

В центре Перми после трех месяцев работы закрыли кафе

В нем подавали кофе, завтраки и обеды