Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Главой министерства сельского хозяйства Прикамья назначен Павел Носков

18.05.2021    09:04
Автор: Елена Сарманова
С 2018 года он возглавлял Агентство инвестиционного развития

С 2018 года он возглавлял Агентство инвестиционного развития.

Министерство сельского хозяйства Пермского края возглавил Павел Носков. В должность он вступил 18 мая. Ранее он руководил Агентством инвестиционного развития.

В 2006 году Павел Носков закончил ВШЭ по специальности «Финансы и кредит». Карьеру в 2006 году он начинал в контрольно-счетной палате Пермского края. В 2010 году был замначальника департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства, с 2014 – замруководителя агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям и с 2017 – первым замминистра экономического развития и инвестиций Прикамья.

Напомним, что должность краевого минсельхоза стала вакантной в конце марта, когда этот пост покинула Оксана Бреднева. Она возглавляла министерство с июня 2019 года.

Самое читаемое

Не пропустите