spot_imgspot_imgspot_img

Microsoft полностью откажется от Internet Explorer

Планируется, что это произойдет в 2022 году.

В Microsoft заявили, что планируют отказаться от своего браузера Internet Explorer в пользу нового — Edge, установленного в Windows 10. Отмена должна произойти до 15 июня 2022 года. Об этом стало известно из пресс-релиза компании.

Одной из основных причин отказа стала недостаточная защита пользователей Internet Explorer. Новый браузер Edge сможет сохранить данные от фишинговых атак и вредоносных программ, заявили в Microsoft.

Отмечается, что через Edge можно будет получить доступ к устаревшим веб-сайтам и приложениям Internet Explorer, поскольку это единственный браузер, который поддерживает устаревшие версии веб-страниц.

Недавно «В курсе.ру» сообщал, что основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс уволился после секса с подчиненной. Во время очередной интрижки миллиардер был еще женат.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские