spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермское ГУФСИН проверит «головное» ведомство

Работа продлится до 3 июня.

Сотрудники ФСИН России приехали с проверкой в ГУФСИН по Пермскому краю. Об этом сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Московскую комиссию возглавил главный инспектор ФСИН России полковник внутренней службы Дмитрий Беспалов. Во время проверки будет проанализирована оперативно-служебная, производственно-хозяйственная и финансово-экономическая деятельность. Также состоится проверка устранения недостатков, выявленных еще в 2019 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире