spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сборная России выиграла у Дании на чемпионате мира по хоккею

Соперники не смогли забросить ни одной шайбы в ворота российской команды.

Российская сборная праздновала победу над Данией в среду, 26 мая. Четвертый матч группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге наши спортсмены выиграли у соперников со счетом 3:0.

Первую шайбу в игре россияне успели забросить на последней минуте второго периода. Отличился Иван Морозов. В заключительной двадцатиминутке голы Александра Барабанова и Дмитрия Воронкова закрепили преимущество российских хоккеистов.

В день игры с датчанами в расположение сборной из-за океана прилетел нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, но из-за обязательного карантина сыграть за россиян он сможет только через неделю.

В четырех матчах сборная России набрала девять очков и занимает второе место в группе «А» вслед за словаками. Следующий матч подопечные Валерия Брагина проведут в субботу, 29 мая. Соперником россиян станет сборная Швейцарии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на подъездах к площади Гайдара скопились огромные пробки

В департаменте транспорта сообщили об отставании 12 автобусных маршрутов

В Прикамье на 2,6 процентов снизился оборот в точках общественного питания

Данные за полугодие в сравнении с аналогичным периодом прошлого года озвучили в Пермьстате

В День ВВС губернатор Прикамья рассказал о штурмане Пермского авиационного полка

Также глава региона поздравил всех, кто посвятил свою жизнь небу

В Прикамье работнику шахты выплатили два миллиона рублей за производственную травму

Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего на руднике