spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Перми планируют запустить новые автобусные маршруты

В мэрии считают, что это поможет жителям доступней перемещаться по городу.

В Перми на нескольких автобусных маршрутах могут добавить количество подвижного состава. О возможных изменениях сообщил глава Перми Алексей Демкин.

Это коснется самых загруженных маршрутов — автобусов №14, 19, 32, 54 и 57.

В городском департаменте предлагают маршрут №20 продлить до микрорайона Новый Крым, автобус №24 — до новых домов в Левшино, а автобусы №19 с 1 сентября перенаправить до Гознака.

Не исключено появление новых маршрутов, которые соединят микрорайоны Крохалева и Садовый, а также улицу Мира и Комсомольскую площадь.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что в Перми будет временно перекрыто движение транспорта. Причинами станут проведение забега и обустройство инженерной сети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга