spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ПермГорЭлектроТранс» заправится горючим на 130 млн рублей

Закупленного топлива должно хватить на год.

Электронный аукцион на оказание услуг по заправке транспортных средств объявило муниципальное предприятие «ПермГорЭлектроТранс». Стоимость дизтоплива и бензина АИ-92, которые ПГЭТ намерен израсходовать за год, оценена в 130 млн рублей.

Как выяснил «В курсе.ру», заправка должна осуществлять на территории автобусного парка заказчика по адресу: улица Куйбышева, 115 – посредством автозаправочных станций контейнерного типа. У горючего должен быть экологический класс не ниже К5. Причем сертификат соответствия исполнитель обязан предъявлять при каждом наполнении контейнеров.

Заявки на участие в тендере принимаются с 25 мая 2021 года, последний срок – 10 июня. При этом ценовые предложения можно подавать с 10 до 14 июня, а итоги будут подводиться 15-го числа. Первые поставки нужно начать в течение месяца с момента подписания контракта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель