«Звезда» выиграла третий матч подряд в Профессиональной футбольной лиге

Футболисты сделали небольшой «задел» уже в первом тайме.

Мужской футбольный клуб «Звезда» в 27-м туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ одержал уверенную победу над командой «Оренбург-2».

Первый гол в матче случился на 28-й минуте, полузащитник «Звезды» Артур Рябокобыленко добил мяч из вратарской зоны (1:0). Второй гол хозяева поля организовали на 34-й минуте, Никита Голдобин совершил точный удар по летящему от партнера мячу (2:0).

После перерыва, на 58-й минуте, забил за «Звезду» уже Максим Лаук (3:0). «Оренбург-2» все же не позволил себе уйти с поля без гола, на 85-й минуте в ворота «Звезды» влетел мяч (3:1).

По итогам тура «Звезда» занимает 6 строчку в своей группе. До 3-го места команду отделяют всего 3 очка.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что теперь в ПФЛ будет два клуба из Перми. В новом сезоне в лиге будет выступать «Амкар-Пермь».