spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителям Прикамья предлагают придумать логотип к 300-летию Перми

Жителям Пермского края предложили придумать логотип к 300-летию Перми. Поделится своими идеями пермяки смогут на портале «Управляем вместе». Все заявки будут просмотрены советом оргкомитета и предложены для создания юбилейного логотипа.

Логотип может выглядеть как рисунок, чертеж, графический файл и т. д., написано на сайте правительства Пермского края. Сам логотип должен быть сделан в юбилейной тематике и с позитивным посылом. Также отправленная работа должна дополняться аннотацией, описывающей идею и концепцию.

Напомним, что полгода назад руководитель пермского музея PERMM предложила жителям изменить названия районов к 300-летнему юбилею города, тем самым только разделив прикамцев на два лагеря. В итоге эта идея не была воспринята радушно.

Сейчас к 300-летию города планируется улучшить инфраструктуру и городскую среду.

— Важно, что «Пермь-300» — это не столько о конкретной дате и празднике, сколько о возможности привлечь максимум ресурсов для серьезного преобразования краевой столицы. Чтобы обеспечить развитие города на десятки лет вперед и создать достойные условия для прогресса, развития экономики и социальной сферы, жизни, работы и отдыха людей, — отметил Дмитрий Махонин.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что Лебедев, дизайнер, сделавший красную букву П, планирует разработать логотип для 300-летия Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Жителей Пермского края приглашают присоединиться к флешмобу «Спасибо спасателям»

Так можно поблагодарить людей, которые помогают пострадавшим от наводнения

В Пермском крае нашли утонувшего рыбака

Тело обнаружили в пруду Нытвенского округа

В Прикамье прошли первые апрельские грозы и ливни

В некоторых районах зафиксировали аномальную жару ночью.