spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Умирали по очереди: стали известны подробности гибели двух пенсионеров в центре Перми

Одного убил алкоголь, а другую — болезнь.

Идет расследование дела о гибели мужчины и женщины в запертой квартире на ул. Плеханова. Источник, близкий к ситуации, рассказал «В курсе.ру» подробности жуткой истории.

Например, точно не известно, кем приходились друг другу погибшие. Специалисты придерживаются версии о родстве, то есть это могли быть сын и мать.

Но что точно удалось установить, так это причины смерти. Никакого криминала тут нет: мужчина умер от переизбытка алкоголя, а женщина — от беспомощности. У нее был диабет, и ей требовалась помощь. Только вот единственный, кто мог помочь, уже скончался.

Окончательные результаты будут известны позднее, когда придут все результаты экспертиз.

Ранее «В курсе.ру» писал о жуткой находке в запертой квартире. Тревогу забили родственники, которые на протяжении недели пытались связаться с мужчиной и женщиной, нуждавшейся в помощи, так как она тяжело болела. Но вскрыв двери, стало понятно: было уже поздно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать