spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Расстались друзьями». «Папина дочка» развелась с Артуром Смольяниновым

Развод уже официально оформлен.

Актриса Дарья Мельникова рассказала о разводе в интервью на канале FAMETIME TV. Она отметила, что это было обоюдное решение и «они расстались друзьями». По её словам сыновья восприняли развод спокойно.

— Наши отношения как мужа и жены были, теперь они закончились — и это факт, – сообщила в интервью Дарья.

Для Дарьи Артур был первым, как сообщала её мама: «Она берегла себя для мужа, как я и ее бабушка». Пара поженилась в 2013 году, но в феврале этого года были слухи о кризисе в их отношениях. Детали развода актеры не раскрывают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год