spot_imgspot_imgspot_img

Сообщница подозреваемого в убийстве туристки из Перми написала явку с повинной

Женщина созналась, что произошло на самом деле.

Подельница Алексея Еремеева написала явку с повинной. Женщина созналась в расправе с пермячкой Анастасией П. 5 июня. Об этом сообщает источник «КП Екатеринбург».

Недавно СМИ узнали, что погибшую на одиночном сплаве туристку из Перми могли изнасиловать перед убийством. Подозреваемого в убийстве пермячки Анастасии П. 43-летнего рецидивиста Алексея Еремеева арестовали. Ему грозит пожизненное заключение.

Напомним, что Анастасия П. пропала 29 мая, когда отправилась в Свердловскую область на сплав. В обозначенное время она не вышла на связь с родными и ее объявили в розыск.

У девушки остался малолетний ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В центре Перми открылось пространство для общения с мастерами традиционных ремесел региона

Здесь проводят мастер-классы по работе с разными материалами

Бывший министр культуры Прикамья покинул пост директора пермской школы

Он руководил образовательным учреждением больше семи лет

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних