spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

8 квадроциклов для пермского минприроды оценили в 5 млн рублей

Региональное минзакупок проводит тендер по приобретению для министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края 8-ми мотовездеходов с грузовыми платформами. Стартовая стоимость квадроциклов – более 5 млн рублей.

Согласно документации, заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 16 июня, а итоги подведут 18-го. Товар должен быть поставлен в течение 90 календарных дней с даты подписания контракта. Вездеходы нужны новые – 2021 года выпуска, не менее чем двухместные, с двигателем мощностью от 39 л.с.

При этом грузоподъемность прицепных платформ нужна не менее 400 кг. Как выяснил «В курсе.ру», получат эту технику лесхозы в Кизеле, в Кишерти, в Кудымкаре, в Октябрьском, в Сиве, в Чайковском, в Чусовом, а также Соликамская лесопожарная станция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка выиграла миллион на семейный отпуск

Лотерейные билеты ей каждую субботу привозила дочь, один оказался счастливым

За первую неделю октября в Перми убрали более 20 нестационарных торговых объектов

Больше всего их было демонтировано в Индустриальном и Свердловском районах

Краснодарский суд приговорил пермского закладчика к 25 годам колонии

Он не только занимался распространением наркотиков, но и смертельно ранил сотрудника полиции