spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

8 квадроциклов для пермского минприроды оценили в 5 млн рублей

Региональное минзакупок проводит тендер по приобретению для министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края 8-ми мотовездеходов с грузовыми платформами. Стартовая стоимость квадроциклов – более 5 млн рублей.

Согласно документации, заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 16 июня, а итоги подведут 18-го. Товар должен быть поставлен в течение 90 календарных дней с даты подписания контракта. Вездеходы нужны новые – 2021 года выпуска, не менее чем двухместные, с двигателем мощностью от 39 л.с.

При этом грузоподъемность прицепных платформ нужна не менее 400 кг. Как выяснил «В курсе.ру», получат эту технику лесхозы в Кизеле, в Кишерти, в Кудымкаре, в Октябрьском, в Сиве, в Чайковском, в Чусовом, а также Соликамская лесопожарная станция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области