spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семен Слепаков развелся с дочкой олигарха из-за измены

Имеются доказательства его неверности.

Самый богатый юморист страны развелся с Кариной Аванесян — дочерью владельца банка «Ак Барс» Игоря Аванесяна. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Об измене Слепакова рассказал его знакомый. Еще ранее в СМИ обсуждалась интрижка комика с актрисой Светланой Ходченковой. Тогда люди с заказом взять в проработку Слепакова обратились к частным детективам. Все доказательства были собраны, после чего Карина Аванесян подала на развод.

Также есть версия о любовных связях Слепакова с его костюмершей Натальей Конотопской. Из жизни комика она не исчезла и до сих пор участвует в его проектах.

В окружении Слепакова рассказывают, что Наталья так и не нашла замены Семену, а «они по-прежнему смотрят друг на друга влюбленно».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе