spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сотрудника Газпрома насмерть засыпало грунтом

Причины несчастного случая устанавливает государственный инспектор Пермского края.

Инцидент случился 10 июня во время выполнения работ по строительству газопровода. Грунтом засыпало 34-летнего монтажника наружных трубопроводов АО «Газпром газораспределение Пермь» Пермского филиала.

В краевом СУ СКР уточнили детали трагедии. По данным следователей, монтажник спустился в траншею для проведения аварийных работ. Там на него обвалился пласт земли, и мужчина оказался заблокированным. После этого в траншею глубиной 4,5 метра стала поступать вода и это усложнило работы. Спасателям удалось извлечь мужчину, но было уже поздно.

После того, как будут известны результаты расследования — будут приняты меры, а материалы направят в следственные органы.

Фото: СУ СКР по Пермскому краю

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»