spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Оптимальная цена: пермяки рассказали, сколько готовы платить за игры возрожденного «Амкара»

Руководство футбольного клуба объявило, что билеты на игры «Амкара» будут платными. Однако стоимость осталась тайной. Только фанаты сами решили выставить свои ценники, причем на разные игры свои.

Так, в официальной группе фанов красно-черных под постом о билетах многие сошлись на идее, что первые игры и первые билеты должны быть не больше 100 рублей.

— Сотка будет наверное. Ну и хочу заметить, что это абсолютно правильный подход. Плюс дети до 14 лет бесплатно, — написал свой вариант Павел Р.
Болельщики объясняли, что команда должна себя зарекомендовать, прежде чем «драть деньги».

Но нашлись и ярые защитники игроков. Например, пользователь Александр К. написал, что за «любимый «Амкар» и 200 рублей не жалко, а как в Премьер-Лигу можно 300-350 рублей».

В итоге настроение комментаторов сменилось и они предложили более конкретный ценник за каждую категорию игр:

100 руб. — на матчи с любыми командами

150 руб. — на матчи с топ командами (конечно же с топ командами из своей же лиги)

— Да, возможно это мало, но думаю много за то фанатов придут на матчи, пока это первый сезон и «Амкару» нужна именно поддержка фанатов, — написал Алик Ш.

Напомним, руководство клуба в лице президента Валерия Чуприянова заявило, что первый сезон они будут играть без финансовой поддержки края. Однако планы по выходу на серьезный уровень никто не отменял.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости