spot_imgspot_imgspot_img

Полицейский с подельниками сожгли машину директора компьютерной фирмы

Директору предрекла скорое несчастье с автомобилем незнакомка.

В Невском районе ночью сгорел BMW Х5, принадлежащий руководителю проекта ООО «Ай-Ди», компании по ремонту компьютеров, — 31-летнему бизнесмену Дмитрию П.

В поджоге подозреваются 32-летний старший лейтенант полиции Артур В., 30-летний инженер-конструктор Владимир Л. и 43-летний безработный Алексей А.

По информации «Лайфа», двое неизвестных подожгли машину ночью и скрылись. У автомобиля расплавился задний бампер, оплавился капот и сгорело колесо. Троих мужчин задержали и предъявили им обвинение в умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Старший лейтенант сначала заявил, что ему заказали поджог машины, но не рассказал, кто, так как опасался за свою жизнь. После он изменил показания и сказал, что сам организовал поджог из неприязненных отношений с владельцем иномарки. Сами сообщники даже не интересовались причиной преступления.

На этом странности не заканчиваются. Потерпевший бизнесмен сказал, что не знает никого из поджигателей. А серьезных конфликтов у него за последний год не было. Бизнесмен добавил, что за несколько дней до происшествия к нему подошла женщина и сказала, что ему незачем парковаться, поскольку его машину скоро разобьют.

Ранее «В курсе.ру» писал, что любовная драма в Краснокамске стала причиной поджога авто.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил пермский краевой центр «Муравейник» после ремонта

Губернатору показали новые учебные пространства после обновления

Пермяк получил 17 лет колонии за убийство сестры, чье тело он несколько месяцев прятал в погребе

Также приговор вынесли и его сыну, который помогал убивать тетку

Ученый пермского Политеха рассказал, когда можно будет увидеть большой парад планет

В различные дни даже невооруженным глазом будут видны шесть планет

В Перми прекратит работу котокафе, открытое студентом из Китая

Информацию о закрытии опубликовали в группе заведения в сети VK