spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бритни Спирс хочет отказаться от опекунства отца через суд

Все дело в алкоголизме родителя.

23 июня американская певица лично обратилась к суду Лос-Анджелеса с просьбой прервать ее опекунство отцом. Женщина уверяет, что ее родитель начал слишком много пить и его контроль над ее жизнью превратился в тиранию.

Также из-за опекунства она не может узаконить свои отношения с Сэмом Асгари — пара даже планирует завести ребенка.

Напоминаем, что под опекунством Бритни находится уже 13 лет. В 2008 году ее признали недееспособной. Сейчас певица заявляет, что полностью отдает себе отчет в действиях и старательно придерживается здорового образа жизни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского