spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начали реконструировать ледовую арену ДЮЦ «Здоровье»

Подрядчиком выступает ООО «Строительная компания «Основа».

В Перми начались работы реконструкции ледовой площадки детско-юношеского центра «Здоровье», расположенного по улице Ласьвинская, 1.

По проекту подрядчик должен выполнить ремонт, замену и утепление несущих конструкций здания, таких как фундамент, наружные и внутренние стены и перегородки, междуэтажные перекрытия. Также заменить кровлю, обновить фасад здания, отделку помещений, заменить окна и двери.

В Детско-юношеском центре разместят трибуны на 247 мест, оборудование для ухода за ледяным покрытием, медпункт, тренажеры, раздевалка с душевыми и другие помещения. Благодаря реконструкции ледовая арена будет открыта круглый год.

На данный момент подрядчик ООО «Строительная компания «Основа» проводит подготовку к реконструкции здания. Все работы планируют закончить в 2022 году, их выполнят за 244,7 млн рублей.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми началась реконструкция манежа «Спартак».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье полицейские помогли водителю с перевернувшейся машиной

Автомобиль вытащили из кювета на трассе под Кудымкаром

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере