spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Красноярском крае водителю «скорой» выстрелили в голову

Родственники считают, что это заказное покушение.

В Назарове в ночь с 21 на 22 июня 43-летний водитель «скорой» заканчивал рабочий день и закрывал гараж в медучреждении. Вдруг к нему подошли со спины и выстрелили прямо в голову, сообщат «ТВК Красноярск».

Сейчас пострадавший лежит в больнице. Выстрел прошел по касательной и не пробил череп.

«Стреляли с непонятного ружья. 9 штучек каких-то достали у него из головы. Думаем, что это заказное убийство. Выстрелили в упор», — рассказывают родственники водителя.

Они переживают, что полиция бездействует, а преступник так и останется безнаказанным. Родня аргументирует свои предположения тем, что правоохранители не приходят к потерпевшему и никого не опрашивают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах