spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина облил бензином и поджёг компанию людей

В Соликамске в поселке Боровск неизвестный мужчина облил бензином и поджёг компанию людей. Молодые люди отдыхали ночью 26 июня в гараже по улице Фрунзе.

Очевидцы сообщили, что несколько молодых людей отдыхали в гараже. После к ним присоединился еще один человек. А чуть позже вбежал мужчина с канистрой бензина и начал обливать им людей. После он чиркнул зажигалкой и поджёг всех, в том числе и себя.

Инцидент подтвердили в пресс-службе минздрава Пермского края. В ведомстве сообщили «В курсе.ру», что всего пострадали шесть человек: пять мужчин и одна женщина. Один находится в удовлетворительном состоянии, двое – в состоянии средней тяжести, трое – в тяжелом состоянии.

– Сейчас решается вопрос о перевозке реанимобилями некоторых пострадавших в ожоговый центр больницы им. Гринберга в Пермь, – добавили в ведомстве.

«В курсе.ру» отправил запрос в правоохранительные органы, чтобы узнать подробности происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми будут судить бизнесмена за незаконный оборот черной икры

Мужчине может грозить до четырех лет лишения свободы 

На стадионе «Юность» заливают лед

Реконструкция спортивного объекта уже на финишной прямой

В Очерском округе Прикамья попрощаются сразу с двумя бойцами СВО

В ходе выполнения боевого задания погибли Григорий Колчанов и Сергей Виньков