Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье мужчина облил бензином и поджёг компанию людей

26.06.2021    06:47
Автор: Елена Сарманова
Решается вопрос о перевозке некоторых пострадавших в Пермь.

В Соликамске в поселке Боровск неизвестный мужчина облил бензином и поджёг компанию людей. Молодые люди отдыхали ночью 26 июня в гараже по улице Фрунзе.

Очевидцы сообщили, что несколько молодых людей отдыхали в гараже. После к ним присоединился еще один человек. А чуть позже вбежал мужчина с канистрой бензина и начал обливать им людей. После он чиркнул зажигалкой и поджёг всех, в том числе и себя.

Инцидент подтвердили в пресс-службе минздрава Пермского края. В ведомстве сообщили «В курсе.ру», что всего пострадали шесть человек: пять мужчин и одна женщина. Один находится в удовлетворительном состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, трое - в тяжелом состоянии.

- Сейчас решается вопрос о перевозке реанимобилями некоторых пострадавших в ожоговый центр больницы им. Гринберга в Пермь, - добавили в ведомстве.

«В курсе.ру» отправил запрос в правоохранительные органы, чтобы узнать подробности происшествия.

Самое читаемое

Не пропустите