spot_imgspot_imgspot_img

В Роспотребнадзоре Пермского края рассказали, могут ли уволить за отказ от вакцинации

Напомним, что вакцинация не входит в Национальный календарь профилактических прививок.

По словам главы Роспотребнадзора по Пермскому краю Виталия Костарева, за отказ от вакцинации сотрудника можно отстранить от работы, но увольнять нельзя. Пока нельзя. Вопрос об обязательности процедуры вакцинации стоит на повестке дня. Об этом руководитель рассказал на брифинге 59.ru.

Напомним, число больных COVID-19 в Прикамье прирастает в среднем на 20 человек в день. За прошедшие сутки коронавирус атаковал здоровье 290 пермяков.

Власти региона стали последовательно отменяют мероприятия на открытом воздухе. Например, перенесли фестивали «Выходные на набережной» и RED FEST-2021. И все из-за того, что Пермский край накрыло третьей волной коронавируса.

Также Виталий Костарев заявил, что у краевых властей в планах не стоит полностью ограничивать бизнес в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Ранее В курсе.ру» сообщало о том, что родственники погибшей от коронавируса женщины отсудили у больницы по 50 тыс. на каждого потерпевшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»