spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Первая победа: «Амкар-Пермь» разгромил «Сатурн» в контрольном матче

Разница в счете умопомрачительная.

Футбольная команда «Амкар-Пермь» на тренировочных сборах в Московской области обыграла раменский «Сатурн» с разгромным счетом 8:0. Об этом сообщается на сайте «Сатурна».

Пермские футболисты открыли счет на первой опасной атаке, а к окончанию первого тайма довели счет до 6:0. Во втором тайме тренер «Сатурна» полностью обновил состав, но подмосковной команде это не помогло. Вратарь пропустил еще два мяча и счет достиг разгромного 8:0.

По словам тренерского штаба футболистов из Раменского, это был эксперимент.

Ранее президент «Амкар-Пермь» Валерий Чупраков заявил, что детских тренеров по футболу в России практически нет, поскольку обучаться никто не хочет.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам