spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ревнивец поджег дом возлюбленной

В Ильинском городском округе сгорел деревянных двухэтажный дом с баней и постройками. Как оказалось, руку к этому приложил сожитель хозяйки дома. А все из-за ревности.

Ранее судимый за тяжкие преступления 35-летний житель Чермоза приревновал свою сожительницу. Выпив горячительных напитков, мужчина решил поджечь дом возлюбленной, в котором жил с ней и ее двумя малолетними детьми. Он взял спички и поджег белье. Убедившись, что пламя начало расходится, он скрылся с места преступления. В это время женщина с детьми была в гостях.

Впоследствии возгорание ликвидировали сотрудники пожарной части, никто не пострадал. Ущерб составил более полумиллиона рублей. В настоящее время мужчина находится под стражей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми пожарные спасли 17 человек

Происшествия произошло ранним утром 19 октября

Пермский «Амкар» вышел в дивизион Б группы «Серебро»

Футболисты одержали победу над «Динамо-Барнаул»

С 20 октября прикамцы смогут наблюдать в небе редкую комету

Это станет главным астрономическим событием осени