Рейтинг самый аварийных районов города.
Сотрудники ГИБДД по Перми проанализировали первое полугодие и назвали районы, где чаще бились автолюбители.
Так, самым аварийным признан Индустриальный район, где произошло с начала года 65 ДТП. Три человека погибли и 72 получили травмы.

На втором месте Дзержинский район — 38 ДТП с пострадавшими, при этом один человек погиб, 43 ранено. На третьем месте Ленинский район — 43 ДТП, один человек погиб, 47 участников дорожного движения пострадали.
В Мотовилихинском районе в 64 авариях, 3 человека погибли, 68 травмированы. В Орджоникидзевском районе в 31 ДТП, 1 человек погиб, 45 получили различные травмы. В Свердловском районе в 64 ДТП, 83 человека получили травмы.
В целом за полгода в Перми произошло 347 аварий, в которых погибли 14 человек. Еще 400 человек получили различные травмы.