spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Слишком большой пенис у парня – проблема для девушки?

Расскажем, что делать в такой ситуации.

Бывает такое, что вы – родственные души, у вас схожие мечты, взгляды, ценности, амбиции… Но интимный паззл дал сбой: у мужчины слишком большой член. Для тебя точно. Что же делать в такой ситуации? Не расставаться же из-за этого!

1. Долгая прелюдия – залог успеха

Вам обоим стоит быть достаточно возбужденными. Особенно девушке, ведь именно ей предстоит принять в себя часть тела, которая достаточно велика. Как известно, влагалище при достаточном возбуждении сильно расширяется.

2. Используйте лубрикант

Скорее всего, естественной смазки девушки окажется недостаточно, поэтому потребуется дополнительное увлажнение.

3. Не переживайте

Да, первой может быть крайне непривычно от габаритов своего партнера, но не нужно себя накручивать, как и, впрочем, в абсолютно любой сфере жизни. Вдох-выдох, спокойно, девушка, расслабьтесь. Это не конец света, дырявить насквозь вас никто не будет. Дайте вам обоим время привыкнуть. Не получится удачно с первого раза – ничего страшного. Здесь, как и везде, нужно просто притереться друг к другу.

4. Болезненные ощущения – это плохо

Необходимо сразу прервать процесс. Причиной боли на самом деле может быть всё, что угодно. Поэтому здесь в любом случае необходимо сходить к врачу на обследование. Устраните первопричину – наслаждение будет получить проще.

5. Удачные позы

Это на самом деле самое главное, что может помочь в такой ситуации – позы, позволяющие контролировать скорость и глубину проникновения, чтобы обоим партнерам было приятно. Например, наездница позволяет девушку контролировать весь процесс, хотя это можно с тем же успехом делать и в миссионерской, если девушке не спешить закидывать ноги на парня или подкладывать под попу подушку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости