spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Амкар-Пермь» появились два новых защитника

Один опытный, другой молодой, начинающий свою карьеру.

Футбольный клуб «Амкар-Пермь» сообщил, что подписал контракт с двумя защитниками. Ими стали Денис Кайков и Вячеслав Фомин.

Денис Кайков, центральный защитник, он играл за «Тамбов», «Волгу», «Нефтехимик», «Оренбург», «Оренбург-2» и выступал в Премьер-Лиге. За свою карьеру он сыграл 93 матча и забил 1 мяч.

Вячеслав Фомин, молодой 19-летний парень, уже провел два сезона в молодежке «Рубина». В последнем сезоне он провел 19 матчей и забил два гола в ворота московского «Спартака» и питерского «Зенита». А также играл за юношескую сборную России под руководством Дмитрия Хомухи. Выходил на поле в матчах с Португалией и Сенегалом. Футбольный клуб с нетерпением ждет его дебюта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У уроженца Прикамья изъяли партию огнестрельного оружия

Из незаконного оборота извлечены 12 единиц оружия и сотни патронов

В крупнейшем выставочном центре Perm Expo обновят вывеску

В планах – сменить написание на русскоязычное

Более 60 предприятий представят новейшие разработки на Пермском инженерно-промышленном форуме

Десятый ПИПФ пройдет 4-5 декабря и соберет свыше 3000 экспертов, чтобы показать современные технологические решения

Суд обязал жителя Перми освободить эвакуационный выход в многоквартирном доме

Помещение, купленное как нежилое, оказалось частью общего имущества и путем для эвакуации