spot_imgspot_imgspot_img

Пять достопримечательностей Прикамья стали претендентами на звание «Сокровища России»

Конкурс посвящен туристическим возможностям России.

Журнал «National Geographic Traveler» объявил конкурс на звание главных достопримечательностей и популярных туристических мест.

На участие в конкурсе «Сокровища России» номинировали 5 достопримечательной Прикамья. Ими стали: архитектурно-этнографический музей «Хохловка» в номинации «Общественное пространство»; Кунгурская ледяная пещера в номинации «Природный объект»; пеший маршрут «К вершине северного Басега» в номинации «Туристическая тропа»; маршрут «По древней Пермской земле» в номинации «Экскурсионный маршрут»; Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь в номинации «Культурный исторический объект».

В конкурсе всего десять различных номинаций. Списки участников будут пополняться до 31 июля, включительно. А проголосовать за туристический объект можно уже сейчас на сайте конкурса. Голосование пройдет до 10 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»