spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пять достопримечательностей Прикамья стали претендентами на звание «Сокровища России»

Конкурс посвящен туристическим возможностям России.

Журнал «National Geographic Traveler» объявил конкурс на звание главных достопримечательностей и популярных туристических мест.

На участие в конкурсе «Сокровища России» номинировали 5 достопримечательной Прикамья. Ими стали: архитектурно-этнографический музей «Хохловка» в номинации «Общественное пространство»; Кунгурская ледяная пещера в номинации «Природный объект»; пеший маршрут «К вершине северного Басега» в номинации «Туристическая тропа»; маршрут «По древней Пермской земле» в номинации «Экскурсионный маршрут»; Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь в номинации «Культурный исторический объект».

В конкурсе всего десять различных номинаций. Списки участников будут пополняться до 31 июля, включительно. А проголосовать за туристический объект можно уже сейчас на сайте конкурса. Голосование пройдет до 10 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского