spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале два сотрудника детского сада погибли при чистке канализации

Они отравились ядовитыми парами.

В Сверловкой области в селе Таборы, 10 июля, работники детского сада проводили устранение засора в канализационных стоках. В ходе работы завхоз сада и разнорабочий почувствовали себя плохо и скончались, предварительно из-за отравления ядовитым газом. Об этом сообщает СКР по Свердловской области.

Было возбуждено уловное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек. На данный момент СКР выясняет обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал что в Волгограде погибла семья, спасая друг друга от ядовитых паров собственной скважины.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга