spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов подал документы на участие в выборах в Госдуму

Процесс выдвижения продлится до 23 июля.

Действующий депутат Госдумы РФ Дмитрий Скриванов подтвердил свои намерения участвовать в предстоящих выборах в Российский парламент. 17 июля парламентарий подал соответствующие документы в Избирком Пермского края.

Напомним, что Дмитрий Скриванов показал на праймериз самый высокий результат среди действующих депутатов одномандатников Пермского края. По словам парламентария, такой успех связан со слаженной командной работой избирателей, его помощников, депутатов разных уровней, а также непосредственно его работа в Госдуме и округе №60.

— Формула успеха одна – если обещаешь, делаешь. И мне кажется, очень важно, чтобы люди понимали, что мы вместе, командой работаем на результат, — рассказал Дмитрий Скриванов.

В 2016 году парламентарий избирался от округа №60. Его победа дала партии «Единая Россия» третий мандат от края по спискам. В этом году прогнозы кандидата также оптимистичны. Если избиратели поддержат партию, то у Пермского края появится еще один депутат в Государственной Думе.

— Чем больше мы имеем своих представителей в парламенте, своих представителей для работы с Правительством Российской Федерации, тем легче действовать и губернатору Пермского края, и правительству Пермского края, и главам муниципалитетов, с точки зрения реализации национальных проектов в привлечении федеральных средств, — отметил кандидат в депутаты Государственной Думы.

Добавим, что процесс выдвижения на выборы в Госдуму продлится до 23 июля включительно, в Заксобрание — до 22 июля. Подача документов на регистрацию продлится до 4 августа по всем уровням. Об этом сообщил член Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса на постоянной основе Антон Маклаев.

На сегодняшний день выдвинулись уже более 15 кандидатов. Непосредственно 17 июля подали документы три кандидата: двое от партии «Коммунисты России» и один от партии «Единая Россия».

Напомним, что предстоящие выборы пройдет в трехдневном формате. Все комиссии будут обеспечены необходимым уровнем средств индивидуальной защиты длдя всех участиников выборов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости