spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двое мужчин держали в погребе избитую голую девушку и периодически насиловали ее

Злоумышленники находятся под стражей.

В Очере двое мужчин обвиняются незаконном лишение девушки свободы и изнасиловании с угрозами убийства и расправы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

В июле 2021 года пьяные изверги под надуманным предлогом заманили девушку к себе в дом и начали избивать. В результате пострадавшая получила множественные телесные повреждения. Однако на этом они не остановились. Угрожая убийством они раздели и изнасиловали ее. После голую бросили в погреб. А потом снова насиловали. Так продолжалось три часа.

Девушку освободил собутыльник насильников, когда они уснули.

В настоящее время мужчины находятся под стражей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала