spot_imgspot_imgspot_img

Пермякам разрешили пройти повторную вакцинацию от COVID-19

В Пермском крае уже можно пройти повторную процедуру вакцинации от COVID-19. Сейчас это можно сделать только через поликлинику.

Министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень рассказала, что на Госуслугах отображается, что вы прошли повторную вакцинацию:

«Я ревакцинировала своего мужа и там это написано».

Из-за высокого роста распространения коронавируса, процедура повторной иммунизации сейчас проводится в течение 6 месяцев после первого компонента вакцины. В «стабильное» время это рекомендуется делать раз в 12 месяцев.

Специалисты уверяют, что сейчас нет какого-то определенного уровня антител, при котором не рекомендуется ставить прививку от COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

Рядом с ЖК «Арсенал» в Перми планируют построить спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов