spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам разрешили пройти повторную вакцинацию от COVID-19

В Пермском крае уже можно пройти повторную процедуру вакцинации от COVID-19. Сейчас это можно сделать только через поликлинику.

Министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень рассказала, что на Госуслугах отображается, что вы прошли повторную вакцинацию:

«Я ревакцинировала своего мужа и там это написано».

Из-за высокого роста распространения коронавируса, процедура повторной иммунизации сейчас проводится в течение 6 месяцев после первого компонента вакцины. В «стабильное» время это рекомендуется делать раз в 12 месяцев.

Специалисты уверяют, что сейчас нет какого-то определенного уровня антител, при котором не рекомендуется ставить прививку от COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Добровольцы Прикамья рассказали, как встретят новогоднюю ночь на передовой

Также они поделились, чего желают всем россиянам в наступающем году

В пермском микрорайоне Ива завершено строительство ледовой арены

Комплекс включает два ледовых поля и профессиональную дорожку для керлинга

Сотрудники «Уралхима» в Перми собрали новогодние подарки для нуждающихся детей

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» принял участие в ежегодной благотворительной акции «Поезд Деда Мороза — детям».