spot_img

В Москве учительница заняла у родителей больше миллиона и сбежала

Она жаловалась, что ее зарплаты не хватает на погашение ипотеки.

Учительница московской школы разыскивается сотрудниками правоохранительных органов за мошенничество. Заявление на нее подали родители школьников, которых она обучала. Об этом сообщает telegram-канал «Mash».

По словам пострадавших, учительница была очень хорошей, дети ее любили, руководство отзывалась хорошо. Однако дела у учительницы Елены Валентиновны были очень плохи. Она часто по секрету рассказывала ученикам, что маленькой зарплаты ей не хватает, и она не может закрывать платежи за ипотеку.

После душещипательной истории про ипотеку с кредитами и просьбой одолжить немого денег родители жалели ее и старались помочь учительнице, чем могли. В среднем они одалживали аферистке от 20 тысяч до 500 тысяч рублей. Так и получилось более миллиона.

Однако после этого она тихонько уволилась, а на просьбы родителей о возврате денег, заявила, что их нет. Сейчас полиция проводит проверку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края