spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Принц Гарри заручился поддержкой в королевской семье

Это сейчас особенно важно. Принц собирается выпустить автобиографическую книгу.

Двоюродные сестры принца Гарри, принцессы Беатриса и Евгения, поддерживают брата. Они считают, что резкие высказывания герцога Сассекского вызваны тем, что раньше в королевской семье он был обделен вниманием и его даже считали клоуном, абсолютно не воспринимая всерьез. Об этом сообщает Daily Mail.

Сейчас всё поменялось. Принца Гарри услышали, и он сам чувствует это. Несмотря на напряженные отношения с отцом и братом, герцог гнет свое и хочет выпустить свой сборник мемуаров в конце 2022 года.

Злые языки говорят, что такая поддержка со стороны сестер появилась лишь потому, что чета герцогов Сассекских разрешила принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку пожить в их коттедже Фрогмор в Виндзоре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили заключенных, устроивших беспорядки в колонии

Восемь мужчин в 2019 году напали на других сидельцев

Прикамец пырнул незнакомца ножом и пытался избежать наказания

В суде он пытался доказать, что пострадавший сам напоролся на нож