spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пьяный водитель сбил трех пешеходов, один погиб

Днем 6 февраля этого года в Чайковском пьяный мужчина ехал за рулем своего Chevrolet Cruze.

Правила дорожного движения для него – не закон, поэтому 41-летний водитель даже не подумал затормозить перед пешеходным переходом на ул. Вокзальная, а ведь дорогу на тот момент переходили люди. Пострадавшие –  мужчина 1962 года рождения и 16-летний подросток получили тяжкие телесные повреждения, а женщина 57 лет скончалась в больнице от полученных травм.

Следователи уже завершили расследование уголовного дела и передали его в суд на рассмотрение, сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю. В ближайшее время пьяному гонщику вынесут приговор.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах