spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Татарстане пермяк разбился при падении с парапланом

В Кукморском районе Татарстана рядом с деревней Арпаяз совершил аварийную посадку 51-летний парапланерист. На место происшествия выехали районные МЧС, опер-группа, медики.

Происшествие произошло 2 августа в 10:35 утра. Пострадавшего мужчину доставили в Центральную районную больницу. Об этом сообщает 117-ая пожарно-спасательная часть Кукморского района.

Местным СМИ удалось узнать, что пострадавший мужчина является жителем Пермского края. Его нашли очевидцы и вызвали ему скорую. Его состояние оценивают как удовлетворительное.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год