spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье арестовали имущество Александровского машзавода

Сумма долга предприятия – 2 млрд рублей.

Александровский машиностроительный завод не смог исполнить финансовые обязательства перед несколькими юридическими и физическими лицами. В связи с этим, делом занялись судебные приставы.

Как выяснилось, сумма долга у завода по производству ленточных конвейеров приличная – 2 млрд рублей. Приставы несколько часов изучали территорию завода для оценки собственности. Итогом этого осмотра стал 31 акт описи и ареста, стоимость которого оценена в 100 млн рублей.

В ближайшее время спецорганизация более точно оценит все имущество, после чего его отправят на торги.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов