spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдут съемки программы «Я стесняюсь своего тела»

Всех желающих приглашают поучаствовать.

В августе в Пермь приедет медицинское реалити «Я стесняюсь своего тела», которое показывают на телеканале «Ю».

На эспланаде остановится большой грузовик, где врачи будут принимать пациентов. Пермский кастинг-менеджер Арсен Меликян сообщил, что на съемки необходима массовка из людей, якобы пришедших на кастинг. Кроме того, каждый может бесплатно проконсультироваться с врачом программы и стать реальным участником программы.

В массовку требуются 250 человек — мужчины и женщины старше 18 лет. Съемки займут примерно 8 часов. С собой необходимо взять паспорт.

Кастинги проходят в нескольких городах страны. Врачи программы берутся за сложные случаи и доказывают, что со многими болезнями можно справиться. Помощь получают люди, которые раньше стеснялись говорить о своих проблемах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым