Матч между «Амкар-Пермь» и «Волгой» завершился ничьей

Пермяки, оставшись в меньшинстве, не позволили забить мяч в свои ворота.

Вчера, 7 августа, завершился 4 тур ФНЛ-2, в котором «Амкар-Пермь» вышел против ФК «Волга» в Ульяновске и закончил матч со счетом 0:0.

На 53 минуте основной центральный защитник «Амкар-Пермь» Денис Кайков заработал удаление, соперники перехватили инициативу, но забить так и не удалось.

«Амкар-Пермь» по-прежнему идет без поражений. Сейчас он находится на четвертом месте турнирной таблицы, а ФК «Звезда» — на пятом.

Ранее «В курсе.ру» писал, что ФК «Амкар-Пермь» и «Тюмень» разошлись с равным счетом на домашнем матче.