spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за сутки оштрафовали 25 водителей автобусов

Некоторые перевозили пассажиров без тормозов. 

Госавтоинспекция Перми подвела итоги профилактического мероприятия «Автобус». За сутки специалисты провели семь скрытых проверок.

В итоге нашли 95 нарушений в 278 остановленных автобусах. 22 нарушения связаны с технически-неисправным состоянием транспортных средств. В двух автобусах не работали тормоза и рулевое управление, поэтому их запретили использовать.

Всего по итогам мероприятия к ответственности были привлечены одно должностное и три юридических лица. Еще 25 водителей получили административные штрафы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год