spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за сутки оштрафовали 25 водителей автобусов

Некоторые перевозили пассажиров без тормозов. 

Госавтоинспекция Перми подвела итоги профилактического мероприятия «Автобус». За сутки специалисты провели семь скрытых проверок.

В итоге нашли 95 нарушений в 278 остановленных автобусах. 22 нарушения связаны с технически-неисправным состоянием транспортных средств. В двух автобусах не работали тормоза и рулевое управление, поэтому их запретили использовать.

Всего по итогам мероприятия к ответственности были привлечены одно должностное и три юридических лица. Еще 25 водителей получили административные штрафы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские