spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бритни Спирс смогла освободиться от опекунства своего отца

Джейми Спирс решил отказаться от опекунства из-за угроз со стороны фанатов его дочери.

После нескольких судебных процессов отец Бритни Спирс все-таки отказался от опекунства, рассказывает издание Variete. При этом совсем отступать от своих намерений контролировать жизнь дочери он не собирается.

В судебном документе отца говорится, что реальных оснований для его отстранения нет, а сам он является постоянной целью для неоправданных нападений. Адвокат Бритни Спирс в свою очередь называет ее освобождение от опекунства крупной победой и еще одним шагом к справедливости.

Джейми Спирс также заявил, что будет искать своей дочери нового опекуна.

Напомним, что он 13 лет контролировал жизнь певицы, управлял всей ее недвижимостью, денежными средствами и принимал решения, касающиеся ее личной жизни, в частности запретил ей узаконить отношения со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

С 2008 года Бритни считалась частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и душевным здоровьем. Сама певица рассказывала о тирании со стороны своего отца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»