spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми бухгалтер обманом заработала 7 млн рублей

Сейчас она ожидает решения суда.

Жительница Перми предстанет перед судом за кражу денег с использованием служебного положения. Она долгое время работала бухгалтером в нескольких компаниях и ради собственного обогащения меняла информацию в реестрах. Таким образом деньги поступали на ее личный счет.

Схема действовала с марта по июль 2020 года. За это время женщина стала богаче на семь миллионов рублей.

— После вручения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Свердловский районный суд г. Перми для рассмотрения по существу, — добавили в прокуратуре Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Краевой Градсовет одобрил концепцию Пермь-сити

Совет также поддержал еще три новые архитектурные концепции

В Прикамье простятся со стрелком из Косинского округа

Артём Кудинов служил по контракту с сентября 2024 года

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период