Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье ночью загорелся конный клуб

19.08.2021    08:43
Автор: Алена Калашникова
Троих рысаков спасти не удалось. На территории частного конного клуба «Ферзь» в Пермском районе в ночь на 18 августа начался пожар. Очаг находился в конюшне, где мирно спали 12 лошадей. Благо хозяева

Троих рысаков спасти не удалось.

На территории частного конного клуба «Ферзь» в Пермском районе в ночь на 18 августа начался пожар. Очаг находился в конюшне, где мирно спали 12 лошадей. Благо хозяева находились рядом и большую часть удалось спасти.

— Сгорело все. Есть погибшие лошади. Не осталось никакой амуниции, оставшееся сено пропахло пожаром. На данный момент в клубе осталось три лошади, одна в тяжелом состоянии, — рассказали владельцы клуба на своей странице в соцсетях.

Тем рысакам, что остались в живых теперь нужна помощь: недоуздки, лейцы, корды, щетки, вальтрапы, уздечки и прочая амуниция. Также руководство собирает деньги, чтобы успеть до зимы отстроить новое стойло.

Также деньги нужны на похороны троих лошадей — Андромеды, Аси и Кивка.

Всю информацию можно найти в группе конного клуба «Ферзь» В контакте.

Самое читаемое

Не пропустите